3.7.2012
Notícias

Prefeitura de PN nomeia aprovados em concurso

Prefeitura de PN nomeia aprovados em concurso
Foi assinado, em, 3/7, o decreto de nomeação de candidatos aprovados no Concurso Público da Prefeitura de Ponte Nova. Nos próximos dias, estes candidatos receberão correspondência e terão prazo de 30 dias (a contar da data da assinatura) para se apresentarem na Prefeitura. Esta é a primeira chamada e 10% das vagas são para portadores de necessidades especiais.
Os nomeados são:
CARGO
NOME DO CANDIDATO
CLASSIF.
PcD
ASSISTENTE SOCIAL
ROSALINA LOURENÇO DA SILVA
N
ASSISTENTE SOCIAL
THIAGO VIANA BARBOSA
N
ASSISTENTE SOCIAL CAPS
JANAÍNA CRISTIANE GUIDUCCI
N
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I
LAURA SIQUEIRA ROCHA GONÇALVES
N
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I
WANDERSON ANTÔNIO DO NASCIMENTO
N
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I
MARCIA DA ROCHA RODRIGUES
N
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I
NERIA MARIA MOUTINHO SOARES
N
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I
SERGIO MARCIO FONSECA GONÇALVES
N
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I
MARIA DOLORES COELHO LUIS
N
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I
CARLOS TIAGO JORGE DE AZEVEDO
N
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I
RENATHA SOUZA TOLEDO
N
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I
FABIO GILBERTO DE LIMA RODRIGUES
N
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I
ADLA ALVES ALEXANDRE
10º
N
AUXILIAR ADMINISTRATIVO I
NELCI GERALDA EUSTÁQUIO DE OLIVEIRA
58º
S
AUXILIAR DE CONSULTÓRIO DENTÁRIO
ELISABTH SILVA BARBOSA
N
AUXILIAR DE CONSULTÓRIO DENTÁRIO
MÉRCIA SOARES GOMES
N
AUXILIAR DE CONSULTÓRIO DENTÁRIO
MARINA PENA DOS SANTOS
N
AUXILIAR DE CONSULTÓRIO DENTÁRIO
JAYNE CRISTINA DE ARAUJO
N
AUXILIAR DE CONSULTÓRIO DENTÁRIO
LUCIA HELENA SOARES DE OLIVEIRA
N
AUXILIAR DE CONSULTÓRIO DENTÁRIO
MARIA DOS SANTOS
N
AUXILIAR DE CONSULTÓRIO DENTÁRIO
MARLICE GOMES DE OLIVEIRA E SOUZA
N
AUXILIAR DE OBRAS E OFICINAS
PAULO HENRIQUE DOS SANTOS
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
JUNIA APARECIDA DA SILVA
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
CRISTIAN FLAVIO DINIZ
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
MAURO CRUZ DE FREITAS
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
ROBERTA DANIELA MARQUES
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
RAÍSSA JORDANA MEDINA LOPES
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
LUCINEIA APARECIDA EUSEBIO DE ALMEIDA
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
MYQYCHAR WERBERA ROSA COSTA
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
SARA MESSIAS
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
CRISTIANO LUIS DE SOUSA
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
EULA PAULA TORRES
10º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
ELISANGELA KARINE SIQUEIRA
11º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
LUCIENE MARIA BARBOSA DE OLIVEIRA
12º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
ERIKA APARECIDA DE AMARAL
13º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
ROBERTA MAURA SILVA
14º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
LUANA VIANA PEREIRA BORGES
15º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
MARIA ESTELA MARTINS DE MELO
16º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
LUCIMELIA MARIA DE PAULA
17º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
ROSANA DAMIAO DE OLIVEIRA
18º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
MARINA GONÇALVES RIBEIRO
19º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
MARIA SALET DA SILVA ALBERGARIA
20º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
ANDREZA MENDES COELHO
21º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
DANIELA RODRIGUES GONÇALVES
22º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
PATRICIA PENA OSORIO
23º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
JEANDRO DA SILVA VIANNA
24º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
NATALY CRISTINA DE OLIVEIRA
25º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
CRISTIANA MARIA DA SILVA
26º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
SUELY APARECIDA DA SILVA
27º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
ALESSANDRA CRISTIANE DANTAS
28º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
LUCIA HELENA BRAS MOURA
29º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
SORAYA COSTA DA SILVA
30º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
ELIANE APARECIDA SIQUEIRA GOMES
31º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
RUTE FERREIRA CÂMARA
32º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
JUSSARA ALBERGARIA CAETANO
33º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
MARIA EUNICE BRAZ MOURA
34º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
SUELI CRISTINA DE LIMA
35º
N
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
FABIANO BITARÃES DE CARVALHO
76º
S
AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS
WELINGTON ARLINDO MENDES
86º
S
CALCETEIRO
CREUSIANO ROSA
N
CALCETEIRO
RENATO CALIXTO BRUM
N
CALCETEIRO
MARCELO APARECIDO DE ARAUJO
N
CONTADOR
LUCCAS WALNEY DOS SANTOS
N
COZINHEIRO
ELISA MAYRINK PIRES OLIVEIRA QUINTINO
N
ENFERMEIRO
RAFAEL LUIS MOL GUIMARÃES
N
ENFERMEIRO
CINARA MARTINS OLIVEIRA FONTES
N
ENFERMEIRO
MARIA AUXILIADORA FERRAZ ANDRADE
N
ENFERMEIRO
ÉRICA CRISTINA SOARES BATISTA
N
ENFERMEIRO - CAPS
FELÍCIA RODRIGUES GOMES
N
FISIOTERAPEUTA
LORENA THOMAS MATSUTANI
N
MÉDICO CLÍNICO
ALINE VASCONCELLOS MARTINS VAZ
N
MÉDICO CLÍNICO
VICTOR HENRIQUE GOMES PARIZZI
N
MEDICO DERMATOLOGISTA
LIÉGE ARAÚJO DIAS
N
MÉDICO PLANTONISTA - 12 HORAS
WELLERSON MAYRINK DE PAULA
N
MÉDICO PSIQUIATRA PLANTONISTA - CAPS
RAFAEL RIBEIRO MANSUR BARBOSA
N
MÉDICO REUMATOLOGISTA
SIMONE ALMEIDA DE RIGUEIRINHO FARO
N
MÉDICO VETERINÁRIO
CLARISSA DE MORAES LACERDA BALBI
N
MOTORISTA
VILBERTO DE OLIVEIRA COSME
N
MOTORISTA
PAULO HENRIQUE LUCINDO
N
MOTORISTA
EDSON MAURO LEAL
N
MOTORISTA
GEOVANI PEDRO DE OLIVEIRA
N
MOTORISTA
MAURO LUCIO DE SOUZA
N
MOTORISTA
JAIRO TEIXEIRA DOS SANTOS
N
MOTORISTA
MAYCO BRAUN
N
MOTORISTA
MARCELO MARTINS SODRÉ
N
MOTORISTA
DANILO EUSTAQUIO DE SOUSA
N
MOTORISTA
CARLOS ANTONIO DA SILVA
10º
N
MOTORISTA
ADELIANO DE OLIVEIRA ALMEIDA
11º
N
MOTORISTA
ROBERTO DE SOUZA
12º
N
PEDREIRO
ANTONIO MARCOS GOMES
N
TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES/CONST. CIVIL
MAURO JOSE SOUZA DE LAZARI
N
TÉCNICO EM EDIFICAÇÕES/CONST. CIVIL
WELLINGTON EMÍLIO HILARINO FERNANDES
N
TÉCNICO EM ENFERMAGEM
RONALDO SILVA REIS
N
TÉCNICO EM ENFERMAGEM
EFIGENIA DE FATIMA DA PAIXAO DOS SANTOS
N
TÉCNICO EM ENFERMAGEM
EDIL APARECIDA DOS ANJOS
N
TÉCNICO EM ENFERMAGEM
ESTEFANIA ARAUJO DO NASCIMENTO
N
TÉCNICO EM RADIOLOGIA
NEUSELAINE FERNANDES DE OLIVEIRA
N
VIGIA
SEBASTIÃO MATEUS AMADO
N
VIGIA
JOSE GERALDO LOPES
N
VIGIA
FERNANDO MARTINS PINTO
N
VIGIA
THIAGO LUIZ FARIA
N
VIGIA
SEBASTIAO TAVARES DE PAULA
N
VIGIA
DELCIO LARES DAMASIO
N
VIGIA
DALMO ANTONIO MONTEIRO DE FREITAS
N
VIGIA
FELIPE MOREIRA RODRIGUES
N
VIGIA
FELIPE TEMOTEO DE OLIVEIRA
N
VIGIA
JÔNATAS XAVIER GUIMARÃES
10º
N
VIGIA
PLÍNIO XAVIER SALGADO FILHO
16º
S


© 2008 - pontenova.mg.gov.br - Desenvolvido por Art MX